Главная Любовные истории Роман Черницын нашел замену Дубцовой

Роман Черницын нашел замену Дубцовой

E-mail Печать PDF

Не дождавшись официального развода, на который Ирина подает сразу после праздников, ее еще законный муж представил родителям новую невесту.

Победительница «Фабрики звезд – 4» обаятельная Ирина Дубцова подает на развод с Романом Черницыным, солистом группы «Плазма».

История расставания певицы Ирины Дубцовой и ее супруга подошла к логическому завершению всего после каких-то четырех лет брака...

– Сразу после праздников я подам на развод, – поделилась с «ТД» Ирина.

Дубцова и Черницын

История расставания певицы Ирины Дубцовой и ее супруга подошла к логическому завершению

Вскоре после неофициального развода в жизни Ирины появился преуспевающий стоматолог Тигран.

– Я Ире желаю только счастья, пусть у нее все сложится хорошо, – с долей сарказма порадовался за пока еще законную супругу Роман Черницын, когда узнал о новом увлечении Дубцовой.

Впрочем, и сам бывший супруг не остался в стороне от любовных страстей. Его новую даму сердца - солистку группы VIP - зовут Диана Юнис. Их отношениям только два месяца, но Черницын уже на майские праздники познакомил родителей со своей избранницей.

Роман Черницын и его коллега по группе «Плазма» Максим Постельный приехали погостить к родным на майские праздники с новыми девушками. Две юные особы - очаровательные блондинка и брюнетка - сопровождали парней буквально повсюду.

– Мы приехали отдохнуть, отвлечься от московской суеты, – рассказали ребята. – Планируем попасть в музей-панораму «Сталинградская битва». Были там давно, теперь девушкам своим хотим показать. А потом пиво, раки и шашлыки на даче!

Впрочем, несмотря на романтическое настроение, Рома о предстоящем разводе помнит.

– Ну почему всех интересует штамп в паспорте, – закатил глаза Черницын.

Кстати, на своем новом романе Черницын вполне может неплохо подзаработать. Несколько дней назад на шоу «Звезда в кубе» Рома в эфире поспорил с Постельным, кто же из них первый женится. Сумма спора между «холостяками» – 3000 долларов.