Главная Шоу Бизнес
Шоу Бизнес

Сын Орбакайте победил в украинском телешоу

E-mail Печать PDF

Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков стал победителем украинского музыкального шоу «Шоу маст гоу он», финал которого прошел 9 декабря в Киеве. Он поразил судей ярким выступлением с песней группы Muse «Feeling Good».

Главный приз - 200 тысяч гривен (757 тысяч рублей) - Никита потратил на благотворительность: по его распоряжению деньги были отправлены в Запорожскую детскую клиническую больницу №1, пишет РБК.

Подробнее...
 

Бьянка и Подольская выступят на Зимнем празднике в Лужниках

E-mail Печать PDF

Продолжая добрую традицию организации семейных развлекательных мероприятий, крупнейший в Европе спорткомплекс «Лужники» приглашает всех желающих на Зимний спортивный праздник, который пройде накануне Нового года, 22 и 23 декабря, на Южном спортивном ядре.

Всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы горы» будет построен Зимний город, где все гости – и взрослые, и дети – найдут себе развлечения по вкусу. Любителей фигурного катания и хоккея на льду ждет большой каток с музыкальным сопровождением, фанатов экстрима и скорости - эстафета на финских санях, тест-драйв на мини-снегоходе, кросс на мини-багги, квадроциклах, моторизированных сноубордах, биг-футах и др. Те, кто предпочитает активный отдых, с удовольствием сыграют в снежный футбол и футбольный бильярд, дети останутся в восторге от многочисленных аттракционов, горок, катания на собачьих упряжках и большой экспозиции ледовых скульптур.

Подробнее...
 

Участники «Уматурман» готовят два альбома

E-mail Печать PDF

Группа «Уматурман» готовится выпустить в следующем году новый альбом, название которому еще не придумано.

Две песни с будущей пластинки музыканты уже представили в конце осени на концерте в клубе «Б-2» - это песни «Муза» и «Налей мне». К записи остальных музыканты приступят уже после Нового года.

Кроме того, свой новый сольный альбом планирует выпустить участник «Уматурман» Сергей Кристовский. Правда, как рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе музыканта, Сергей перфекционист, поэтому работу над своей сольной пластинкой он будет вести очень долго, много раз переписывая и совершенствуя материал. Тем не менее, есть неплохие шансы, что релиз тоже увидит свет в новом году.

Подробнее...
 

Игорь Саруханов будет продавать новый альбом только на своем сайт

E-mail Печать PDF

Презентация нового альбома Игоря Саруханова «Черные, белые полосы» состоится в первых числах февраля.

Новый альбом Игорь Саруханов написал вместе со своим другом и поэтом Александром Стрижковым менее, чем за год: «Я знаком с Сашей уже очень много лет и он всегда писал стихи, но никогда не писал для меня. А тут, на мое удивление, совершенно неожиданно начал писать стихи для меня. И великолепные стихи! Ему без всяких исправлений удалось сразу написать текст для потрясающей песни. Присылает текст, я играю, и музыка ложится на слова отлично! В общей сложности вместе с моими стихотворениями, у нас скопилось 24 песни, которые я сразу записал на студии «10 Records» моего друга Александра Казака», – поделился Саруханов.

Подробнее...
 

место в шоу «Хочу в ВИА Гру»

E-mail Печать PDF

Самый грандиозный кастинг СНГ в новое шоу Константина Меладзе и Алана Бадоева "Хочу в ВИА Гру" стартовал вчера в Киеве.  С 12 часов дня самые красивые и талантливые девушки Украины штурмовали Киностудию имени Довженко. Кастинг продлится до глубокой ночи, так как пришло более тысячи желающих.

Как стало известно Life Showbiz, экс-участница группы "ВИА Гра", а ныне популярная сольная певица, Анна Седокова примет непосредственное участие в создании нового реалити.

- Проект, который делают Константин Меладзе и Алан Бадоев, будет очень смотрибельным и интересным, зная, сколько души вкладывают они в каждую свою работу и насколько любима группа "ВИА Гра" всеми, - рассказала Life Showbiz Седокова.

Подробнее...
 


Страница 1 из 3