Главная Шоу Бизнес место в шоу «Хочу в ВИА Гру»

место в шоу «Хочу в ВИА Гру»

E-mail Печать PDF

Самый грандиозный кастинг СНГ в новое шоу Константина Меладзе и Алана Бадоева "Хочу в ВИА Гру" стартовал вчера в Киеве.  С 12 часов дня самые красивые и талантливые девушки Украины штурмовали Киностудию имени Довженко. Кастинг продлится до глубокой ночи, так как пришло более тысячи желающих.

Как стало известно Life Showbiz, экс-участница группы "ВИА Гра", а ныне популярная сольная певица, Анна Седокова примет непосредственное участие в создании нового реалити.

- Проект, который делают Константин Меладзе и Алан Бадоев, будет очень смотрибельным и интересным, зная, сколько души вкладывают они в каждую свою работу и насколько любима группа "ВИА Гра" всеми, - рассказала Life Showbiz Седокова.

- Мы пересекались с Аланом по этому поводу, но пока я не готова делать какие-то официальные заявления. Скажу так, возможно, я буду причастна к этому проекту. И могу сказать даже больше, моя роль будет очень серьёзной, - продолжает Седокова.

Как уже писал ранее Life Showbiz, после официального заявления о распаде группы "ВИА Гра" Константин Меладзе совместно с украинским режиссером Аланом Бадоевым работают над созданием нового музыкального проекта "Хочу в ВИА Гру", где девушки в формате реалити-шоу будут бороться за место солисток новой группы.

Как поделился с Life Showbiz Алан Бадоев, Анна Седокова станет наставницей и педагогом у девушек, расскажет, какими качествами должна обладать солистка группы "ВИА Гра", как вести себя на сцене и многому другому.

Помимо Анны в шоу примут участие и другие экс-дивы знаменитой группы: Альбина Джанабаева, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Надежда Мейхер. Вере Брежневой отведено особое место, она будет ведущей этого шоу вместе с Владимиром Зеленским.

Каждый из звёздных педагогов выберет себе в команду по три участницы, поможет с образом, стилем и с подготовкой номеров для выступлений.

Но для того чтобы попасть в шоу и начать заниматься с педагогами, надо пройти три этапа на предкастинге. На первом этапе смотрят внешние данные, на втором - проверяют вокал, пластику, артистизм, находчивость и прочие таланты. А на третьем с потенциальными солистками работает психолог. После всех отобранных девушек ждёт второй кастинг, в котором останутся лишь избранные.

Именно они поселятся на тренировочной базе в роскошной гостинице, где целую неделю будут заниматься со своими наставниками и педагогами. На каждом еженедельном отчётном шоу будут отсеиваться ещё по 3 девушки. Организаторы обещают много шика, блеска, роскоши, драмы и слёз.

Следующие отборы состоятся 22 декабря в Москве и 26 декабря в Алма-Ате.