Главная Любовные истории Дима Билан жонглирует своими "девушками"

Дима Билан жонглирует своими "девушками"

E-mail Печать PDF

Дима Билан отметил свой 26-й день рождения в самом пафосном клубе Москвы. Торжество началось в полночь, но уже через час в заведении было негде упасть даже яблоку...

В клуб именинник приехал самым первым. С порога он прошествовал в VIP-зону, где и принимал многочисленные поздравления и подарки от вереницы поздравителей. В очереди толкались Надежда Бабкина, Валерия и Иосиф Пригожин, солистка «А-Студио» Кэти Топурия...

Больше всего Билана поразил подарок Киркорова. Филипп, недавно завершивший триумфальную серию аншлаговых концертов в Москве и Санкт-Петербурге, преподнес коллеге набор из красивейших коллекционных бокалов. Филипп распаковал презент на глазах у всех - на зависть прочим, более скучным дарителям. Увидев шикарные бокалы из темного хрусталя, Дима ахнул:

- Какая красота!

Среди прочих подарков корреспондентами "Тайны Звезд" был замечен новомодный телефон iРhоnе, несколько красивых картин и море мягких игрушек... Но самым главным подарком для певца был приезд его бывшей любви - девушки по имени Ляля. В свое время между Димой и ныне живущей в Лондоне Лялей пылали нешуточные страсти... Ради этой блондинки Билан в свое время чуть было не забросил карьеру певца. Теперь же бывшая любимая вернулась к Дмитрию.

Немудрено, что нынешняя девушка певца - модель Лена Кулецкая, увидев в клубе Лялю, не на шутку разволновалась... Но виду не подала.

Дима же, попеременно беседуя то с Леной, то с Лялей, продолжал принимать подарки до самого утра...