Главная Любовные истории Алсу готова рожать еще много детей

Алсу готова рожать еще много детей

E-mail Печать PDF

Известная артистка и заботливая мама Алсу впервые вывела дочку в свет - Сафину привели на пиршество, устроенное в честь ее первого дня рождения.

Муж певицы Ян Абрамов серьезно подошел к организации празднования: любящий отец потратил на торжество около двух с половиной миллионов рублей и пригласил порядка 500 гостей со всех концов света.

Счастливых родителей Яна буквально завалили подарками для внучки - их пришлось увозить на трех фургонах.

Сама же Алсу приехала в ресторан с опозданием и, найдя мужа, отправилась к гостям. Последним скучать не приходилось - специально для торжества в ресторан привезли лангустов, щупальца омаров, устрицы и большое количество черной икры. Кроме того, под музыку в центр зала вынесли приготовленный на углях норвежский лосось под соусом из икры летучей рыбы...

Открыла праздник группа «Непоседы». Под их песню «День рождения» перед гостями появился Ян с Сафиной на руках. Девочка была одета точно так же, как и ее мама: ее украшало голубое платье со стразами. К мужу и дочке сию же секунду подбежала Алсу, и молодые люди закружились в танце.

После окончания песни маленькую Сафину вынесли через черный ход и передали на руки няне, пишет "ТД". Под надзором охранника девочку увезли домой.

А гости тем временем продолжали внимательно смотреть ролик о появлении малышки на свет. В этот своеобразный клип вошли сцены с беременной Алсу, интерьер клиники, в которой она рожала, и первые дни жизни малышки.

Наконец слово взяли родители маленькой Сафины. Выйдя в центр зала и заметно нервничая, Ян после глубокого вздоха сказал: «По сценарию я сейчас должен произнести речь про свою дочку. Но я скажу пару слов о жене. Я благодарен Алсу за рождение девочки!»

Алсу также взяла микрофон: «Я рада, что мы с тобой связали себя узами брака. Я тоже тебя очень сильно люблю и благодарю. Я хочу родить тебе еще много-много детей!»

Вскоре к поздравлениям присоединились родители Яна и Алсу. Первое слово сказала мама певицы: «Я счастлива, что моей внучке сегодня исполнился годик! Мы все рады за нашу принцессу».

Вечер продолжился выступлением Лаймы Вайкуле, певшей для гостей до тех пор, пока на сцену не была приглашена Алсу.