Главная Любовные истории Парни из "Премьер-Министра" приударили за конкурсантками "Пяти Звезд"

Парни из "Премьер-Министра" приударили за конкурсантками "Пяти Звезд"

E-mail Печать PDF

- Несмотря на нашу сильную занятость, связанную с многочисленными прогонами перед стартом Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» , я уже начал исследовать женскую половину конкурсантов, - делится солист группы «Премьер-министр» Вячеслав Еськов.

- Уже почти со всеми девушками перезнакомился и теперь потихонечку сближаюсь с ними. В каком смысле сближаюсь? В прямом. Узнаю постепенно девчонок. Как говорится, соперников надо знать в лицо. Скажу по секрету – все девушки хорошие, я даже в некоторой растерянности… И после конкурса, я очень надеюсь на продолжение знакомства.

Но пока у нас, как в той песне поется, «первым делом самолеты, ну а девушки потом». Ведь впереди, пожалуй, самое ответственное в этом году выступление. И сейчас нам очень важно поддерживать себя в тонусе. Поэтому каждое утро мы всей группой совершаем пробежки до моря, купаемся и бежим обратно, а в номере принимаем контрастный душ».

Напомним, что группа «Премьер-министр» на «Пяти звездах» будет мериться силами с другими конкурсантами в течение трех дней.