Главная Компромат Сергей Жуков продает Porsche Cayenne

Сергей Жуков продает Porsche Cayenne

E-mail Печать PDF

На днях один из самых популярных артистов конца 90-х Сергей Жуков выставил на продажу свою любимую машину «Porsche Cayenne» с элитным номером «777».

Экс-солист группы «Руки вверх» певец Сергей Жуков, который сейчас вовсю готовиться к своим сольным концертам 8 и 9 октября в «Arena Moscow», решил избавиться от своей любимой машины. В свое время артист приобрел это авто для того чтобы самому иногда погонять на ней. Именно для него салон автомобиля был переоборудован и добавлены некоторые гаджеты, которые пожелал видеть в машине певец.

- Я люблю водить машину, это дает мне заряд эмоциональный и физический, - рассказывает «ЭГ» Жуков. – Так же я люблю комфорт и удобство, поэтому всегда с трудом подбираю для себя новый автомобиль.

Сейчас певец купил для себя новую машину бизнес-класса, а от этой решил избавиться, именно поэтому и выставил ее на аукцион. Как нам удалось узнать, Жуков хочет выручить за свою красавицу не менее 2 200 000 рублей. По словам друзей звезды, Сергей с трудом решился на продажу своего авто, ведь в нем все было сделано по его эскизу и пожеланию.