Главная Компромат Ирина Дубцова сделала пластику

Ирина Дубцова сделала пластику

E-mail Печать PDF

Популярная артистка всегда отличалась яркой внешностью - пышные формы Ирины в глубоких декольте неизменно приковывали к себе взоры публики на светских раутах.

Чтобы держать свою фигуру в тонусе, певица неоднократно прибегала к диетам, а однажды даже сбросила вес до 40 кг.

Бороться с лишними килограммами 29-летней красотке помогало здоровое питание. Но из-за разреза хирургов при кесаревом сечении во время родов пупок артистки стал выглядеть неаккуратно, и исполнительница обратилась к пластическим хирургам.

Дубцова

Ирина Дубцова

- Ира всегда хотела быть естественной, такой, какая она есть, - поделилась с Life Showbiz подруга экс-участницы «Фабрики звезд». - Своим внешним видом она озадачилась только в последнее время.

Видимо, на визит в центр пластической хирургии Ирину сподвигли утонченные формы ее коллег по сцене. Дубцова, которая после появления на свет сына решила повременить с диетами, в разгар летнего сезона все же почувствовала, что ее фигуре нужна коррекция.

Как и всякая мать, заботящаяся о ребенке, популярная певица не ограничивала свой рацион во время беременности. Но в пляжный сезон для Дубцовой стала острой еще одна проблема - из-за кесарева сечения пупок певицы выглядел не совсем эстетично. Помогли артистке в одной из лучших столичных клиник - теперь в гардеробе Дубцовой появятся больше открытых платьев и эпатажных купальников.