Главная Новости Рока Премьера песни МАРЫ "ЛОТОСЫ"

Премьера песни МАРЫ "ЛОТОСЫ"

E-mail Печать PDF
Премьера песни МАРЫ "ЛОТОСЫ"
Все жаркое лето Мара провела в студии, в окружении гитар, клавиш и микрофонов – записывая новый альбом. Только на несколько дней августа оказалась в Заполярье, на берегу Баренцева моря – апогеем путешествия стала песня «Арктика», самый последний трек, написанный Марой для этой пластинки (он как раз дозаписывается буквально в эти дни). У альбома нет пока названия – оно появится прямо перед концертом в «Milk Moscow», на котором московская публика первой услышит все песни с новой пластинки Мары. Премьера нового альбома состоится 30 сентября в столичном клубе Milk Moscow (ул. Сергея Макеева д.9, метро "Ул. 1905 года"), где Вы услышите песни с новой пластинки, а также неповторимые хиты Мары.

А пока представляем Вашему вниманию песню "Лотосы" с нового альбома! Послушать ее Вы можете в аудио плеере на главной странице rrock.ru.

В честь презентации новой песни, Мара ответит на вопросы пользователей rRock.ru. До 25 сентября присылайте свои вопросы по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вопросы также можно оставлять комментариями к этой новости и на нашем форуме.