Главная Новости Рока Когда выйдет новый альбом Калинова моста?

Когда выйдет новый альбом Калинова моста?

E-mail Печать PDF
Когда выйдет новый альбом Калинова моста?
У группы КАЛИНОВ МОСТ новая пластинка уже готова. Название будущего альбома Дмитрий Ревякин пока что держит в строжайшей тайне. Зато он рассказал "Нашему радио", когда выйдет диск и что интересного будет на пластинке:

"Мы то уже записали новый альбом. Надеемся, что в начале октября он появится. Альбом получился созерцательным, но он таким и задумывался. Цикл песен. Да, будут там пьесы из 90-х годов тоже. Это такой тоже эксклюзивный подарок для наших поклонников, так что две пьесы с 90-х годов, которые ранее не записывались и не издавались, они в этом альбоме присутствуют".

Новый диск станет одиннадцатым студийным альбомом в дискографии КАЛИНОВА МОСТА. Кстати, в архиве Дмитрия Ревякина есть еще один записанный альбом, который все еще ждет выхода в свет – это трибьют Александру Башлачеву. По словам Дмитрия Ревякина, никаких определенных сроков релиза этой пластинки пока нет. Ну, а в ближайшее время в жизни группы КАЛИНОВ МОСТ наступит некоторое затишье. Впереди только несколько фестивальных выступлений. Например, в эту субботу, 16 июля, КАЛИНОВ МОСТ появится в Суздале на одном очень интересном мероприятии – шестом международном Празднике Огурца.