Главная Новости Рока 23 мая в клубе "16 тонн" Найк Борзов отметит свой День Рождения необычной концертной программой

23 мая в клубе "16 тонн" Найк Борзов отметит свой День Рождения необычной концертной программой

E-mail Печать PDF
23 мая в клубе "16 тонн" Найк Борзов отметит свой День Рождения необычной концертной программой
В этот вечер Найка поздравят самые близкие по духу люди: поклонники творчества, коллеги по музыкальному делу и многие другие интересные личности! В непринужденной атмосфере праздника гости смогут оценить интересную фестивальную задумку Именинника - идею сочетания различных музыкальных стилей, что может стать приятной традицией. На одной сцене выступят такие коллективы, как "Booze Man Accoustic Jam", "Joga", "ABC Galaxy" и другие.
Поклонников в этот день ждут настоящие сюрпризы. Найк приготовил подарок-эксперимент: исполнение абсолютно новых песен из будущего альбома... и кое-что еще. Но не будем раскрывать все карты, ведь День Рождения - это день приятных неожиданностей, улыбок, импровизации, ярких мгновений, которые остаются в памяти Именинника и гостей, как минимум, до следующего Дня Рождения!
Пока Найк активно готовится к концерту, у трех самых активных поклонников есть отличная возможность выиграть приглашения! На страничке музыканта http://vkontakte.ru/borzovnaik уже можно принять участие в конкурсе, ответив на три вопроса от Найка и выполнив творческое задание!