Главная Новости Блюза The Rolling Stones приедут. Но позже

The Rolling Stones приедут. Но позже

E-mail Печать PDF
  
     Организатор концерта группы The Rolling Stones в Санкт-Петербурге, Корпорация PMI, сообщает, что намеченный ранее на 13 июня 2006 года единственный концерт легендарной группы в России СОСТОИТСЯ. Концерт ориентировочно переносится на первую половину июля, Санкт-Петербург, стадион имени Кирова. О точной дате будет объявлено в самое ближайшее время. Все ранее приобретенные билеты ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

     По мнению организаторов, сложившаяся ситуация сделает это событие еще более значимым, так как концерт в Санкт-Петербурге может стать первым в европейском туре.

     Комментарий от компании KASSIR.RU:
     Полученная от организаторов концерта информация о том, что концерт состоится – хорошая новость для всех поклонников группы The Rolling Stones!

     Для тех, кто еще не успел приобрести билеты, сообщаем, что в связи с широким освещением в СМИ данной ситуации, в последние дни билеты стали раскупаться значительно быстрее, а количество мест ограничено.

     12 мая Кит Ричардз свалился на Гаваях с пальмы и так разбил голову, что пришлось делать операцию. Сейчас он отходит от пережитого на своей ферме в штате Коннектикут, США.