Главная Любовные истории Сергей Жуков готовится стать отцом

Сергей Жуков готовится стать отцом

E-mail Печать PDF

Еще в начале марта лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков рассказывал о радостях первых недель совместной жизни с женой Региной. Тогда он только мечтал о детях.

– Я уверен, Регина будет потрясающей матерью, – говорил «Только звездам» Сергей. – Вы не представляете, как нежно она общается с моей семилетней дочерью Сашенькой от первого брака. Она настоящий друг и советчик для нее, умеет и поиграть, и позаботиться о ребенке.

Сергей Жуков

Сергей Жуков

Сергей говорил о том, что беременность они планировать не будут и ребенок появится, как рассудит Бог. Вскоре после интервью с нами Жуков получил радостное известие – его жена Регина Бурд, экс-солистка группы «Сливки», ждет ребенка. Правда, срок беременности мал, и Сергей просто ошарашен, что это стало известно широкому кругу людей.

– Думаю, это случилось, когда мы встали на учет в одну из элитных клиник Москвы, – улыбается Жуков.

Сейчас Сергей неохотно говорит о столь радостном известии. Дело в том, что, как и многие будущие родители, и он, и его красавица-жена очень суеверны.

– Просто боюсь, – объяснил нам Сергей. – Но это долгожданный и желанный ребенок. Я счастлив.

До родов звездная пара не собирается покупать вещи малышу и менять обстановку в квартире.

– В конце концов, все это можно сделать буквально за несколько дней, – рассказал нам Жуков.

Пока беременность Регины протекает хорошо, речь о такой неприятности, как токсикоз, еще не идет. Уже в июне нового члена семьи можно будет «увидеть» – будущая мама обзаведется милым круглым животиком и пойдет на очередное УЗИ. Ориентировочно роды состоятся в конце осени – начале зимы.