Главная Любовные истории У Кети Топурия роман с Амораловым? (ФОТО)

У Кети Топурия роман с Амораловым? (ФОТО)

E-mail Печать PDF

21 летняя Кети Топурия после съемок совместного клипа с группой «Отпетые мошенники» по-настоящему влюбилась в Сергея Аморалова.

Напрасно солистка «А-Студио» зарекалась больше не заводить романов с публичными людьми. Золотое правило «никогда не говори «никогда» в очередной раз подтвердилось на съемках ролика на песню «Сердцем к сердцу».

 Кети Топурия  и Сергей Аморалов

На первых порах Кети и Сергей работали исключительно на камеру

На первых порах Кети и Сергей работали исключительно на камеру, но через несколько дней уже мало кто понимал, продолжают голубки целоваться понарошку или им так понравилось.

 Кети Топуриа  и Сергей Аморалов

Ребята постепенно сходят с ума из-за вкачанных в них препаратов, но в итоге Сергей спасает возлюбленную

По сценарию ролика певцы играют влюбленных, на которых во время романтического свидания нападают хулиганы. Подонки избивают Кети и Сергея и накачивают их психотропными препаратами. В итоге герои Аморалова и Топурия оказываются в психбольнице. Ребята постепенно сходят с ума из-за вкачанных в них препаратов, но в итоге Сергей спасает возлюбленную.

Играть романтику для Кети не составило труда: она и в жизни влюбчивая персона. А уж если напарником становится такой красавчик, как Аморалов, тут уж не до морали.

Кети и сама не заметила, как вжилась в роль невесты «отпетого». В последний день съемок артисты очень сильно замерзли, и певица… не захотела уходить из номера Сережи. Когда же последние сцены видео были уже отсняты, Аморалов и Топурия даже не подумали расставаться.

 Кети Топурия  и Сергей Аморалов

Когда же последние сцены видео были уже отсняты, Аморалов и Топурия даже не подумали расставаться

Как удалось узнать «ТД», парочку видели в одном из самых дорогих и уютных ресторанов Ташкента. Именно в этом заведении имеет обыкновение устраивать свидания местная «золотая» молодежь.

– Ребята вели себя как искренне влюбленные друг в друга люди, – рассказал один из сотрудников ресторана. – Нежно держались за руки, обнимались, целовались.