Главная Любовные истории Ирина Дубцова вернулась к мужу

Ирина Дубцова вернулась к мужу

E-mail Печать PDF

Расставшись несколько месяцев назад, Ирина Дубцова и Роман Черницын нашли в себе силы не просто встретиться, но и хорошо провести время на дне рождения их сына.

Праздник маленького Артема родители отметили в квартире, в которой некогда были счастливы вместе. Двухлетний карапуз был на седьмом небе от счастья, получив кучу подарков. Однако больше всего мальчику, судя по всему, понравилось то, что он наконец-то увидел папу и маму не по отдельности, а одновременно.

– Тема не по годам смышленый парень, со своими сформировавшимися привычками и пристрастиями, – рассказала "Жизни" Ирина. – Например, он знает наизусть все марки машин, поэтому, в основном, ему вручали игрушечные автомобили.

Но самым необычным подарком, который получил Артем, стал карликовый шпиц по кличке Гуччи. Правда, отношения рыжей псинки и блондинистого мальчугана как-то сразу не заладились.

– Ромка подарил имениннику 55 воздушных шариков, и Артем зачем-то привязывал их к Гуччи, – смеется Ира.– Так шпиц и бегал по квартире, весь в шариках, периодически кусая Тему. Наверное, они мстили друг другу.