Главная Любовные истории Ирина Дубцова: Я развелась из-за денег и невнимания

Ирина Дубцова: Я развелась из-за денег и невнимания

E-mail Печать PDF

Ирина Дубцова счастлива, что ушла от мужа после трех с половиной лет брака.

После трех с половиной лет брака с солистом группы «Плазма» Ирина Дубцова перестала считать Романа Черницына своим мужем. По словам певицы, все эти годы она чувствовала себя абсолютно несчастной.

– Я тянула на себе всю нашу семью, – призналась «ТД» Ирина. – Обеспечивала и мужа, и сына...

Сейчас супруги, находящиеся на финальной стадии развода, предпочитают не общаться. Роман остался на квартире, где жил с женой и ребенком. Ирина с двухлетним сыном Артемом и его няней перебралась в фешенебельную квартиру в центре Москвы.

Развод

После ухода от мужа Ирина, по ее словам, наконец-то вздохнула свободно и сейчас чувствует себя абсолютно счастливой.

– Этот вопрос уже решен, – комментирует Ирина. – Мы с Романом разводимся. И я уже не считаю его своим мужем.

По словам экс-«фабрикантки», во время совместной жизни супруг нисколько не заботился ни о ней, ни о маленьком Артеме.

– Я очень много работала, – вспоминает Дубцова. – На меня и ребенка тратились только мои деньги. Роман круглые сутки сидел за компьютером и играл в машинки, а я таскала ночью сумки из супермаркета для того, чтобы накормить маленького сына и несостоятельного мужа.

Сын

В марте сыну Иры и Ромы исполнится два года. Ирина планирует устроить Артему детский праздник. Свой второй день рождения мальчик сначала отметит с мамой, а потом, уже отдельно, с папой. «Фабрикантка» очень обижена на Романа за отсутствие интереса к жизни сына.

– Вы не поверите! – возмущается Ирина. – За эти два года Роман не купил нашему мальчику ни одной книжки, ни одной машинки... Вообще ничего. Обо мне и говорить нечего. Я совсем перестала чувствовать себя женщиной рядом с ним.

По словам артистки, львиная доля доходов в ее семье принадлежала именно ей.

– Рома запрещал мне тратить даже мои собственные деньги, – говорит Дубцова. – Говорил: «Купи лучше что-нибудь мне!» Можете такое представить?! В конце концов мне просто надоело тянуть все на себе. И вообще, от хорошего мужа жена не уходит.