Главная Любовные истории Рудковская: Любовница мужа ждет от него ребенка

Рудковская: Любовница мужа ждет от него ребенка

E-mail Печать PDF

Новые подробности скандального развода Яны Рудковской и Виктора Батурина.

Виктор Николаевич, который по-прежнему находится в браке с Яной Рудковской, свободно появляется на людях с 23-летней любовницей Илоной, всем своим друзьям представляя как свою будущую жену.

Скандал в звездном семействе с каждым днем обрастает все новыми шокирующими подробностями. Пока измученная неизвестностью Яна пыталась прорваться к собственным детям, ее муж развлекался в обществе любовницы – 23 летней Илоны. На днях, оставив детей на попечение няни, Батурин отрывался на праздновании дня рождения известной светской львицы Маши Малиновской в одном из столичных клубов. Пара вела себя весьма откровенно, не стесняясь выражать чувства на публике.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Как удалось выяснить «ТД», Илона до недавнего времени была танцовщицей в балете Киркорова, но буквально на днях уволилась. Уход из балета стал весьма закономерным событием. Ведь новая пассия Батурина не теряет времени даром. Познакомившись с миллионером всего около двух месяцев назад, девушка, по словам Яны, уже успела забеременеть от него.

– Наш развод был назначен на 21 января, – рассказывает Яна. – И, как мне стало известно, уже на следующий день после расторжения брака Виктор Николаевич собирался расписаться с этой девушкой. Теперь мне понятно, к чему такая спешка.

Илона

Новогодние каникулы Батурин провел в Сочи. И Яна, которая никогда не сомневалась в его отцовских чувствах, со спокойным сердцем отпустила сыновей вместе с ним на отдых. Но, как оказалось, бизнесмен улетел подальше от столицы лишь для того, чтобы в отсутствие законной супруги встретить Новый год с новой возлюбленной. Во время этого отпуска он впервые представил Илону детям как их новую маму.

– Я не могу понять этого предательства, – еле сдерживая слезы, говорит Яна. – Пусть он несправедливо относится ко мне, но при чем здесь наши дети? Ведь невозможно в один прекрасный день привести в дом новую женщину и объявить малышам о замене мамы.

Мальчики – 6-летний Андрей и 5-летний Коля – категорически отказываются принимать «новую маму» и каждое ее появление воспринимают очень болезненно. Дети не могут понять, почему к ним не приходит их любимая мама Яна и почему папа все время твердит, что она бросила их.

По всей вероятности, сейчас бизнесмен пытается построить новую семью на свежих обломках старой.