Главная Любовные истории Александр Малинин стал дедушкой

Александр Малинин стал дедушкой

E-mail Печать PDF

В большом семействе известного певца снова пополнение.

Жена Антона, приемного сына Малинина, родила мальчика. Здоровенький малыш весом 3 килограмма 830 граммов и ростом 53 сантиметра появился на свет около 6 часов вечера в одном из элитных роддомов Москвы.

Сейчас молодая мама Ангелина чувствует себя замечательно, несколько дней ей предстоит провести в палате люкс, которую родные заранее забронировали для невестки, пишет "ТД". Всей большой семьей на двух машинах Малинины приехали поддержать роженицу в столь важный для нее момент.

Александр Малинин

Александр Малинин на седьмом небе от счастья

У самих Александра и Эммы Малининых, которые в браке уже 17 лет, четверо детей. Антон - сын Эммы от первого брака, Никита и двойняшки Фрол и Устинья.

Антон — сын супруги Александра, Эммы, от предыдущего брака. Но в семье Малининых все четверо детей считаются родными. Старший отпрыск Никита Малинин (победитель “Фабрики звезд”, сын от второго брака певца) давно живет в Москве самостоятельно. Антон долгое время учился в Англии в престижном учебном заведении. А самые младшие, совместные дети Александра и Эммы двойняшки Фрол и Устинья в этом году пошли в первый класс.

Малыши, как и их папа, занимаются музыкой. Фрол играет на скрипке, а его сестра делает первые успехи на фортепьяно. Эмма — удачливая бизнесвумен: у нее своя гинекологическая клиника, аптеки и производство бальяна — изобретенного ею мыла для интимной гигиены.

Хотя самого Малинина примерным сыном не назовешь. Своего отца он совсем позабыл.