Главная Любовные истории Из-за новой «ВИА Гры» влюбленный продюсер бросил семью

Из-за новой «ВИА Гры» влюбленный продюсер бросил семью

E-mail Печать PDF

Свои истинные отношения новая участница группы «ВИА Гра» 23-летняя Меседа Багаудинова и продюсер коллектива Дмитрий Костюк тщательно скрывают.

Причины понятны. Во-первых, у Дмитрия есть законная супруга украинская певица Евгения Власова. А во-вторых, Меседу продюсеры позиционируют как девственницу. Какая уж тут любовь?

Однако именно после того, как восточная красавица появилась в группе, Костюк ушел из семьи. О Меседе Дмитрий всегда говорил с восхищением: мол, она чрезвычайно талантлива и красива. С последним никто не спорил. Возможно, мужчину привлекала недоступность и строгость Багаудиновой... Как бы то ни было, он начал оказывать Меседе недвусмысленные знаки внимания и старался проводить с ней как можно больше времени. А спустя пару месяцев после прихода девушки в коллектив Костюк оставил жену и трехлетнюю дочку Ниночку.

Судя по всему, Меседа приглянулась Костюку с первого взгляда. Именно это и стало решающим фактором при выборе девушки на вакантное место солистки.

Меседа

Судя по всему, Меседа (справа) приглянулась Костюку с первого взгляда

Если раньше девушка жила и училась в Москве, то теперь она перебралась в Киев, где для нее сняли квартиру в центре города. Здесь продюсер окружил новенькую подопечную заботой и вниманием. Их неоднократно видели прогуливающимися по парку, а вечерами и даже ночами – вместе идущими в супермаркет. При одном взгляде на парочку становилось понятно: между ними далеко не рабочие отношения.

– Мне Меседа рассказывала, что не ожидала, что ее так тепло примут в коллективе, – говорит "Жизни" лучшая подруга девушки Майя. – У нее очень хорошие и близкие отношения с Дмитрием Костюком, но, к сожалению, она меня еще с ним не познакомила.

Было время, когда ради своей будущей супруги Евгении Власовой Дмитрий тоже был готов на подвиги. Он ездил за ней по миру, обещал сделать из нее мировую звезду и очень долго уговаривал выйти за него замуж. Ради Власовой Костюк, кстати, тоже бросил семью... Их свадьба состоялась в 2003 году, а свидетельницей была экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова. Спустя год у Дмитрия и Жени родилась дочь Нина. Увы, с появлением Меседы семейная жизнь продюсера разладилась. Чтобы не обманывать жену, Костюк принял решение уйти из дома.