Главная Любовные истории «Татушка» решила уйти от бойфренда

«Татушка» решила уйти от бойфренда

E-mail Печать PDF

Певица, часто говорившая о том, как она счастлива со своим любимым мужчиной Андреем, неожиданно приняла решение уйти от бойфренда.

По словам близких друзей «татушки», отношения Лены и Андрея начали портиться уже давно. Однако последней каплей стал инцидент, произошедший на одной из недавних вечеринок. Катина, несколько перебравшая алкоголя, решила более не скрывать своего отношения к жениху и закатила ему прилюдный скандал.

Лена Катина

Катина, несколько перебравшая алкоголя и закатила ему прилюдный скандал

- Именно после этой публичной ссоры Лена и приняла решение уйти от своего парня, - признался "Жизни" один из приятелей Катиной.

По его словам, в минуты отчаяния Лена признавалась, что больше не желает связывать свою жизнь с Андреем. Мол, в последнее время молодой человек вызывает в ней лишь раздражение. И дело тут даже не во взаимном недопонимании, а в навязчивом желании Андрея повести певицу под венец, а после - сделать ее мамой.

- Я сейчас не готова родить, - признается Катина. – В данный момент у меня есть много планов, связанных с творчеством, а ребенок будет требовать к себе слишком много внимания. Мне кажется, что я не смогу заниматься и карьерой, и воспитанием малыша.

Расставшись с Андреем, певица полностью посвятила себя работе над новыми песнями, которые, возможно, войдут в ее сольный альбом.