Главная Любовные истории Солист группы «Чай вдвоем» разводится с женой из-за новой возлюбленной

Солист группы «Чай вдвоем» разводится с женой из-за новой возлюбленной

E-mail Печать PDF

Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер расстается с женой. Участник популярной группы и сын шоумена Ильи Олейникова переживает нелучшие времена в личной жизни.

Как выяснил «ТД», Денис Клявер разводится с супругой Юлей, с которой он прожил 8 лет - сначала в гражданском браке, а затем и в официальном. Причина разрыва банальна – певец встретил другую девушку. Ирину, так зовут новую избранницу певца, музыканты группы видят рядом с Денисом очень часто – и в Москве, и на гастролях.


Обратного пути нет – супруги уже подали заявление на развод

С Юлей Клявер познакомился восемь лет назад. Девушка пришла работать в его коллектив танцовщицей. Певец сразу обратил внимание на симпатичную барышню, а спустя два месяца предложил ей жить вместе, и это при том, что у Юли уже росла дочка Алиса от другого мужчины. Через два года у пары родился сын Тимофей, а спустя еще год Денис и Юля официально оформили отношения. Поначалу жизнь молодой семьи была безоблачной, но чем большую популярность обретала группа «Чай вдвоем», тем больше проблем возникало у супругов.

Отец Дениса Илья Олейников надеется, что сын и невестка смогут простить друг другу взаимные обиды и сумеют сохранить брак.

– Я хотел бы, чтобы они помирились, остались вместе, – сказал Илья Львович. – У них не просто какая-то ссора или эмоциональный выплеск, а конфликты, которые накопились за годы.

Но, как выяснили наши корреспонденты, обратного пути нет – супруги уже подали заявление на развод. И сейчас идет судебный процесс и раздел имущества.

– Да, у Дениса действительно проблемы, но я думаю, что в январе он станет свободным человеком, – сказал один из друзей певца.

У Клявера есть поддержка в лице его новой возлюбленной. С Ириной он знаком уже не первый год, хотя близкие отношения между ними завязались не сразу. Но, судя по всему, сейчас у Дениса и Ирины все серьезно. На съемках нового клипа на песню «Вместе с тобой» Ира тщательно скрывала свое присутствие. На протяжении многих часов девушка стоически ждала Дениса в машине, куда он во время каждого перерыва заглядывал.