Главная Любовные истории Экс-солистка «ВИА Гры» назвала сына Максимом

Экс-солистка «ВИА Гры» назвала сына Максимом

E-mail Печать PDF

Бывшую солистку группы Ольгу Корягину, родившую четыре дня назад сына, выписали из роддома.

Забирать молодую мамочку из больницы приехал супруг Андрей Романовский.

- У меня от волнения того и гляди сердце из груди выскочит, - признался «ТД» новоиспеченный папа. - Оленька такая молодец! Настоящего богатыря мне родила! Целых 4 килограмма 100 граммов весит!

Молодой папа на самих родах не присутствовал. Весь процесс он прождал в больничном коридоре.

- А когда услышал крик малыша, заплакал от радости, - признался Андрей. - Вскоре вышла медсестра и поздравила меня с рождением сына. Сказала, что у меня вот такой парень и полностью похож на меня!

- Роды были не из легких, - призналась молодая мамочка. - Рожала сама. Схватки начались 31 августа, а появился малыш в три часа ночи 1 сентября - немного позже, чем мы ожидали.

- Солнышко мое заставило меня немного понервничать. Как только я родила, его положили мне на живот. Лишь тогда я поняла: вот оно, чудо, которое я уже могу поцеловать, погладить - о чем мечтала все девять месяцев.

Супруги долго выбирали имя ребенку и в итоге решили назвать его Максимом.

– К выбору имени мы подошли ответственно, - говорит Оля. - Для этого я даже купила книгу с описанием имен, по каждому прочла характеристики и решила, что для нашего малыша самое лучшее имя - Максим, что в переводе с греческого означает «Великий».

Выйдя из роддома, молодая семья села в авто и поехала в cвою киевскую квартиру. Ребята признались, что еще месяц-два они поживут в Киеве, а потом переедут на постоянное место жительства в Одессу, где у Андрея бизнес. Помогать воспитывать малыша родителям будут бабушки, а чуть позже они наймут и профессиональную няню.

Коллеги из «ВИА Гры» одними из первых поздравили пару с появлением Максимки.

- Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе позвонили мне после родов, - говорит Оля, - и пожелали мне и ребенку здоровья, счастья и удачи. Спасибо им за это!