Главная Любовные истории Полина Гагарина выйдет замуж в августе

Полина Гагарина выйдет замуж в августе

E-mail Печать PDF

Несмотря на округлившийся животик, будущая мама Полина Гагарина, занявшая на «Новой волне - 2005» третье место, и в этом году приехала на конкурс как выступающая гостья.

На концерте открытия она замечательно исполнила песню Константина Меладзе «Я тебя не прощу никогда».

«Беременные, в карету!» - пошутил режиссер Ревзин во время превью-шоу, когда звезды эстрады съезжались к воротам концертного зала «Дзинтари». Об отце ребенка и будущем муже Полина не распространяется. Говорит лишь, что в августе свадьба. По ее словам, заметная беременность пока нисколько не мешает ей петь. И оставлять эстраду после родов она не собирается: «Это моя жизнь, как и жизнь во мне. Будем петь вдвоем».

Как сообщает "Час", не только это счастливое событие произошло в жизни талантливой певицы после удачного выступления в Юрмале. Минувший год запомнился ей первым сольным концертом в Москве. Он прошел в сентябре в джазовом клубе Le club. Исполнительница с большим коллективом «живых» музыкантов и бэк-вокалистами больше двух часов живьем пела в трех разножанровых отделениях. Звучали песни в стиле funk, классические джазовые композиции и хиты Гагариной - «Я твоя», «Колыбельная», Morning и другие в новых концертных аранжировках. А блистала восходящая звезда в тот вечер в специально сшитых для нее нарядах от Игоря Чапурина. Ведущим ее концерта был Гарик Мартиросян из Comedy Club - после «Новой волны - 2006» Полина и «комедианты» очень сдружились.

Полина уверенно продолжает восхождение по эстрадной лестнице. Недавно она записала новую песню «Я тебя не прощу никогда» и открыла ею новую страницу в творчестве: прежде она исполняла композиции собственного сочинения, а эта написана Константином Меладзе. Стоит отметить, что автор множества хитов крайне редко вдохновляется работой с артистами, продюсером которых он не является. Творческой нестандартностью Полины Меладзе был покорен давно, и с удовольствием подарил ей эту красивую песню. В Киеве на нее был снят дорогостоящий костюмированный клип, премьера которого весной состоялась на «Муз-ТВ».

В конце мая на телеканале СТС стартовал новый сериал «Дочки-матери», саундтрек для которого исполняет Полина Гагарина. 75-серийный проект обещает стать телехитом сезона.

Продюсеры телефильма не зря остановили свой выбор на Полине - вокальные возможности позволили ей проникновенно исполнить песню «Любовь под солнцем». Выразительный голос отлично подчеркнул драматическую линию сюжета. Это первый опыт «погружения» Полины в киномир. И, надеемся, не последний. Ведь девушка, ко всему прочему, учится в школе-студии МХАТ на актерском факультете.