Главная Любовные истории Валерия устроила любовное свидание с мужем

Валерия устроила любовное свидание с мужем

E-mail Печать PDF

Прилетев на сочинский концерт в поддержку Олимпийских игр 2014 года, звездная пара - Иосиф Пригожин и Валерия - провела незабываемый романтический уик-энд в роскошном люксе.

«ТД» удалось подсмотреть за певицей и ее мужем, которые устроили любовное свидание на балконе гостиничного номера.

Певица Валерия, уставшая после утомительного перелета, так и не смогла освежиться в море из-за атаковавших ее поклонников. Решив, что ей просто необходимо передохнуть и расслабиться перед ночным праздником, скрывшись от глаз гостей и поклонников, проживающих на территории отеля, певица устроила себе отдых под лучами южного летнего солнца прямо на балконе роскошного люкса «Парк отеля», где поселилась со своим супругом Иосифом Пригожиным.

Это был не просто отдых, а буквально романтическое свидание. Те, кто видели Валерию в купальнике, не могли поверить, что эта молодая девушка - мать троих детей. Валерия находится в прекрасной физической форме, на ее теле нельзя рассмотреть ни одного изъяна, в отличие от поправившегося в последнее время Иосифа.

Выйдя из номера на свежий летний воздух, певица расположилась в белоснежном шезлонге. Следом за Валерией на балконе появился любящий муж. Увидев сексапильную супругу под лучами летнего солнца, Иосиф решил доставить любимой море удовольствия и принялся делать расслабленной Валерии нежный массаж, закончив процедуру страстным поцелуем.

Иосиф и Валерия выглядели словно молодожены в медовый месяц. Влюбленные долго ворковали, загорая в шезлонгах на своем уютном балконе.

Через пару часов звездная пара удалилась в свои апартаменты. В следующий раз Валерию и Иосифа все увидели только перед началом выступления. Супруги крепко держались за руки и казались самыми счастливыми участниками гала-концерта. На сцене Валерия выглядела блестяще! Это был незабываемый прием со стороны зрителей, весь зал подпевал звезде слова актуальной песни «Мы вместе». «Мо-ло-дец! Мо-ло-дец!» - скандировала публика, на что ведущие праздничного выступления заметили, что это напоминало хоккейный матч с возгласами болельщиков «Шайбу! Шайбу!».