Главная Любовные истории Диана Гурцкая родила сына

Диана Гурцкая родила сына

E-mail Печать PDF

За рождение первенца супруг подарил певице кольцо и серьги с бриллиантами. Вчера днем самая хрупкая и нежная певица стала мамой.

Долгожданный сын Дианы и ее супруга Петра Кучеренко появился на свет в 13.24 в элитной клинике Москвы за три дня до дня рождения певицы Счастливый отец присутствовал при родах и сразу взял на руки малыша. Петр, который во время беременности любимой жены, переживал за Диану больше ее самой, едва не прослезился от счастья.

Диана Гурцкая

Долгожданный сын Дианы и ее супруга Петра Кучеренко появился на свет в 13.24 в элитной клинике Москвы

- Мне очень трудно описать свое состояние, - признался Кучеренко «ТД». - Я как будто пережил сильнейший стресс... Когда я нес сверточек с сыном в детское отделение, ко мне пришло понимание, что я стал отцом.

Накануне родов муж привез певицу в роддом. Диана, словно чувствуя приближение счастливого события (хотя врачи ставили срок ближе к десятому июля), за три дня до родов стала особенно волноваться и переживать. Но муж и родной брат Роберт как могли поддерживали любимую Дианочку. Но самый большой страх певица испытала, когда ей сделали обезболивающий укол перед кесаревым сечением.

- Ой, у меня, кажется, ноги отнимаются, - плакала певица.

По словам Петра, который в этот момент находился с ней рядом, Диана перепугалась до смерти. Но к счастью, роды прошли успешно. Малыш появился на свет здоровеньким, весом 2780 граммов и ростом 47 сантиметров. Все волнения певицы оказались напрасными - у новорожденного мальчика нет никаких отклонений.

Супруг певицы уверяет, что темненький и кучерявенький мальчик похож на него.

Диана и Петр, хотя и знали заранее, что у них будет сын, с именем пока не определились. Певица хочет назвать сына в честь единственного брата - Робертом, но он очень противится. Поэтому пока в семье Гурцкой идут споры и имя для малыша еще не утверждено.

- У нас есть несколько вариантов, - продолжает Петр. - Герман, Георгий, Александр, Константин. Я совсем не возражаю против того, чтобы назвать сына Робертом. Но нам нужно переубедить брата.

Любящий супруг заблаговременно позаботился о подарке для жены.

- Мне хотелось сделать Диане памятный, красивый подарок, - рассказывает Петр. - Я заказал для нее ювелирный гарнитур - кольцо и серьги с сапфирами и бриллиантами.