Главная Компромат В честь Витаса назвали малыша

В честь Витаса назвали малыша

E-mail Печать PDF

Приятное и очень радостное событие произошло в московской семье Воробьевых 14 мая 2012г., когда на свет появился мальчик, получивший имя Виталий. Можно сказать, что и у Витаса появился ребенок, теперь уже сын, названный в его честь.

Папа новорожденного, Дмитрий, давно уже работает в жанре двойника популярного российского артиста и много лет сохраняет не только рабочие, но и человеческие отношения с командой Витаса и самим певцом.


Папа новорожденного, Дмитрий, давно уже работает в жанре двойника популярного российского артиста

Несколько раз Дима принимал участие в ток-шоу с участием певца, периодически выступает на различных конкурсах и фестивалях пародий. Недавно двойник Воробьев даже получил приглашение выступить в телевизионном конкурсе пародистов в Китае, где популярность Витаса известна каждому. И вот теперь маленький Виталий стал полноправным членом этой семьи. И, конечно, одним из первых эту приятную новость узнал Витас, буквально во время концерта получивший известие о рождении сына Виталия.

По словам счастливого отца Дмитрия Воробьева, он уверен, что творческий дар Витаса, его участие в жизни семьи принесут удачу маленькому Виталию, и это имя обеспечит большое и счастливое будущее сыну.

Продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, сам певец от всего сердца поздравили молодую семью и приготовили подарок "своему" малышу, первое детсткое транспортное средство.