Например, при вылете из Но..." /> Витас повысил температуру на 10 градусов
Главная Компромат Витас повысил температуру на 10 градусов

Витас повысил температуру на 10 градусов

E-mail Печать PDF

Суровые холода, охватившие города Российской Федерации, не смогли помешать гастрольному туру Витаса "Мама и сын", но внесли серьезные коррективы в программу артиста.

Например, при вылете из Новосибирска 4 февраля певец 11 часов провел в аэропорту из-за снежной метели, разыгравшейся в городе, которая едва не задержала сольный концерт в Красногорске на следующий день.

Витас

Витас

В этом подмосковном городе Витаса ждал «битковой» аншлаг и ...8 градусов тепла в самом зале. Откровенно говоря, это совсем не комфортная для пения температура, да и музыканты на саундчеке грелись под тепловыми пушками и репетировали в полном зимнем снаряжении. Оказалось, что произошла авария на местной ТЭС и весь концертный зал "выхолодился". Надо сказать, что в первом отделении люди в зале сидели в верхней одежде. Конечно, Витас не мог себе позволить внести меховые дополнения в свои костюмы и выступал в привычном образе. Но уже до антракта температура в зале мистическим образом "разогрелась" и поднялась на 10 градусов и, по мнению зрителей, это был результат энергичной работы артиста и музыкантов, которые максимально активизировали свои движения на сцене. Ну, а в конце концерта в зале была уже совсем теплая атмосфера, и люди 4 раза вызывали певца на "бис".