Главная Компромат Олег Газманов отдал свой гонорар ребенку-инвалиду

Олег Газманов отдал свой гонорар ребенку-инвалиду

E-mail Печать PDF

Юбилейный концерт Олега Газманова стал счастливым случаем в жизни молодого человека из Рязани, уже полтора года прикованного к инвалидному креслу.

Позапрошлым летом он неосторожно нырнул в воду и получил тяжелую травму. Врачи, проводившие обследование, постановили: на лечение и полное восстановление опорно-двигательной системы потребуется более семисот тысяч рублей. Именно столько стоит первый этап лечения, за который парню должны поэтапно вводить стволовые клетки.

Таких денег у семьи подростка не оказалось. Тогда на помощь юноше пришел рязанский благотворительный фонд «Детские домики», который организовал для Костиковых встречу с народным артистом.

Олег Газманов

Олег Газманов

Сразу после выступления Кирилл с братом и мамой отправился за кулисы и лично рассказал Олегу Газманову о своей беде. Певец так проникся трагедией рязанского подростка, что принял решение подарить ему гонорар за только что отыгранный концерт.

Также помощь после концертов получили дети из Арзамаса и Екатеринбурга. Ребенок из Екатеринбурга, которому певец дал деньги на дорогостоящие лекарства от рака, к сожалению, не успел получить медикаменты и скончался. По словам Газманова, если бы о несчастном малыше узнали раньше, его можно было бы спасти.

- Я не хочу говорить о том, что я сделал, - поделился с Life Showbiz Газманов. - Я просто очень надеюсь, что власти каждого города, каждой деревушки, каждого населенного пункта нашей страны наконец-то обратят внимание на такие вот брошенные во всех смыслах семьи. Если мы объединимся всем миром, то поможем всем. И это не утопия, это факт.