Главная Компромат Диана Гурцкая отказалась от съемок ради отдыха

Диана Гурцкая отказалась от съемок ради отдыха

E-mail Печать PDF

В этом году побережье Атлантического океана, как никогда, заполонили российские селебрити: в новогодние каникулы Майами посетили десятки звезд.

Не обошли своим вниманием райское местечко и Диана Гурцкая с супругом Петром Кучеренко. Семейная пара приехала на курорт поправить здоровье, пошатнувшееся за год усердной работы в российской столице.

- В прошлом году здесь отдыхал мой брат. У меня 17 января был концерт в Нью-Йорке. Вот я и не упустила шанс заодно отдохнуть с семьей в Майами, - поделилась с Life Showbiz певица. - Здесь очень хорошо, тепло. Можно загорать, купаться, плавать. Можно послушать шум моря.

Неудавшийся в прошлом году отпуск Гурцкая с лихвой восполнила в этом. Отказавшись от съемок в популярных телешоу, певица с семьей отправилась за океан, чтобы отдохнуть от сцены и подготовиться к грядущим концертам.

- В прошлом году мы сдали билеты, потому что Диана участвовала в проекте «Танцы со звездами», - рассказал Life Showbiz муж артистки. - В этом году, слава Богу, не случилось никаких эксцессов, и мы прилетели. - Я скажу: Не надо рая, дайте Родину мою! Слушайте, что, если все уедут? Как жить тогда?! В стране должны жить россияне! - прокомментировал Life Showbiz Петр. - Никакой эмиграции быть не должно, если только внутренняя миграция. Эмигрантами быть очень плохо, будь то русские в Америке, итальянцы во Франции и так далее. Мы живем в России, будем жить в России и никуда уезжать не планируем.