Главная Компромат Алексей Рыжов отдохнул в Куршевеле

Алексей Рыжов отдохнул в Куршевеле

E-mail Печать PDF

Участник группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов провёл свои непродолжительные новогодние каникулы на горнолыжном курорте.

Музыкант, для которого все праздники стали рабочими, взял в середине января четырёхдневный тайм-аут и отправился в Куршевель.

Для Рыжова нынешний сезон стал третьим в его горнолыжной практике. Несколько лет назад он освоил этот вид спорта с помощью своего друга и коллеги - Дмитрия Федорова (участник проекта "Венгеров и Федоров") на том же французском курорте и пока оттачивает своё мастерство только на уже знакомых трассах. Несмотря на то, что успехи Алексея от раза к разу становятся всё заметнее, музыкант предпочитает не рисковать и ограничиваться красными горками.


Весь отпуск Алексей Рыжов провёл с пользой для здоровья

"На самом деле, я абсолютно нормально спускаюсь с чёрной. Но красные мне нравится больше, они интереснее. А потом, я не такой уж фанат экстрима", - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Алексей.

Музыкант поселился на высоте 1850 метров в недорогой по местным меркам гостинице, неподалёку от своего бессменного инструктора Дмитрия Фёдорова. По словам Рыжова, он не понимает, почему Куршевелю присвоили звание курорта для миллионеров, да и вообще мутного местечка.

"Я за свой отдых отдал более чем вменяемую сумму. Примерно столько же, например, стоила среднестатистическая поездка в Таиланд на те же даты - рассказывает Рыжов. - Не могу понять, откуда берутся эти слухи про поднебесные цены и разврат, творящийся в этом прекрасном месте. Лично я вставал в девять утра, ехал кататься и к шести вечера уже валился с ног от усталости. Я даже никого из знакомых там не встретил, разве что Глюкозу с семьёй, которая заскочила туда буквально на пару дней".

Весь свой непродолжительный отпуск Алексей Рыжов провёл с пользой для здоровья и за время, проведённое в Куршевеле, не посетил ни одной из знаменитых звёздных тусовок. А это значит, что отдых после отдыха музыканту точно не понадобился, и сразу по возвращению в Москву он смог тут же приступить к активной творческой деятельности.