Главная Компромат Валерия встретит Новый год на Маврикии

Валерия встретит Новый год на Маврикии

E-mail Печать PDF

Новый год певица Валерия вместе с семьей встретит на Маврикии. В этом году певица решила отказаться от работы в новогоднюю ночь и отдать все время семье.

Как рассказал корреспонденту Intermedia муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин, это связано с тем, что дети становятся старше и все труднее собирать всю семью вместе, поэтому грех не воспользоваться школьными каникулами для воссоединения семьи в полном составе.

Валерия

Валерия

«Дети важнее денег, - резюмировал г-н Пригожин. - Тем более, Валерии и раньше случалось отказываться от выгодных в финансовом плане предложений, когда вставал выбор между работой и деньгами. Не так давно она отказалась от очень высокого гонорара за выступление, потому что в этот день мы поздравляли ребенка с 16-летием».

К тому же, продюсер артистки рассказал, что начиная с февраля у Валерии начнется очень напряженная гастрольная работа, поэтому неплохо бы набраться сил перед ней. «Ей предстоит дать подряд 70-80 концертов, перед таким туром просто необходимо отдохнуть и собраться с силами», - считает Пригожин. На курортный остров в Индийском океане семья Валерии вылетает 30 декабря и пробудет там где-то дней десять.