Однако счастье продолжалось нед..." /> У экс-«блестящей» похитили детей
Главная Компромат У экс-«блестящей» похитили детей

У экс-«блестящей» похитили детей

E-mail Печать PDF

Солистка популярной группы "Блестящие" Ксения Новикова в 2007 году встретила свою любовь в лице бизнесмена Андрея Середы, бросила карьеру и посвятила себя семье. Однако счастье продолжалось недолго.

Первое время Ксения была очень счастлива, особенно после того, как в 2008 году у этой пары, которая так в официальный брак и не вступила, родился первенец Мирон. А через два года на свет появился второй сын Ксении и Андрея по имени Богдан.

После рождения второго ребёнка в семье Новиковой начались проблемы. Как рассказала сама Новикова "Комсомольской правде", её супруг пристрастился к употреблению алкоголя и даже поднимал руку на Ксению.

Долгое время певица терпела такое к себе отношение, но однажды не выдержала и ушла.

В суде бывшие гражданские супруги пришли к мировому соглашению, договорившись о том, что их сыновья будут жить с мамой, а отец сможет забирать их на выходные. Кроме того, по этому соглашению Андрей Середа должен был выплачивать Новиковой небольшую сумму, чтобы она смогла расплатиться за квартиру и оплатить услуги няни.

Суд закончился в конце прошлого месяца, а на следующий день, это была пятница, Андрей Середа приехал к Ксении Новиковой, чтобы забрать детей на выходные. С тех пор певица больше не видела ни бывшего супруга, ни детей, пишут Аргументыру.

Андрей увёз детей в Лондон. Как он это сделал, Ксения не понимает, ведь разрешение на выезд сыновей за рубеж она не давала. Её адвокат Мария Тимофеевская сообщила о том, что сейчас уже подано заявление с просьбой объявить Андрея Середу в международный розыск. Вероятно, вывести детей за границу, по мнению защитника Ксении, бывший супруг её клиентки смог, используя связи своего отца в крупной международной авиакомпании.