Главная Компромат Ирина Ортман попала в больницу

Ирина Ортман попала в больницу

E-mail Печать PDF

Обворожительная экс-участница популярной группы "Тутси" попала в больницу. Выпускница "Фабрики звезд" была экстренно госпитализирована с острым приступом аллергии в одну из элитных столичных клиник.

Неожиданная вспышка болезни настигла девушку, когда она была дома - внезапно у исполнительницы началось сильное удушье. Ортман поняла, что попросту задохнется, если срочно не вызовет скорую помощь. По прибытии медики сразу поставили диагноз и отправили звезду на больничную койку.

- Удушье, нехватка воздуха, слезоточивость являются обычными симптомами у аллергиков, и в этом нет ничего удивительного, - поделился с Life Showbiz один из врачей в больнице. - Аллергия - это хроническое и, более того, наследственное заболевание, а подобные реакции вызваны, скорее всего, продуктами питания или же шерстью животных.

Ирина Ортман

Ирина Ортман

Для самой Ирины проблемы со здоровьем не были секретом, но из-за напряженного графика съемок певица легкомысленно отнеслась к контролю над аллергией. Артистка никак не пыталась бороться с недугом и даже не хранила необходимых лекарств.

- В последнее время больше внимания я уделяла проблемам со зрением, - рассказала Life Showbiz 33-летняя экс-участница «Фабрики звёзд». - Мне даже пришлось сделать лазерную коррекцию, но в погоне за здоровыми глазами я совсем забыла о том, что у меня ещё есть и аллергия.

Медики все еще теряются в догадках, пытаясь выяснить причину аллергии поп-певицы. Но случай, заставший Иру врасплох, послужил бывшей солистке "Тутси" сигналом к тому, чтобы провести диагностику и обзавестись необходимыми медикаментами.