Главная Компромат Лариса Долина устроили скандал на съемках

Лариса Долина устроили скандал на съемках

E-mail Печать PDF

О крутом нраве звезды отечественного шоу бизнеса Ларисы Долиной в светской тусовке известно давно.

На сей раз гнев Долиной испытали работники программы «Две звезды». Выйдя на сцену для записи дуэтного номера с Игорем Бутманом, певице не понравились спецэффекты.

- Зачем вы мне под ноги насыпаете искусственный снег? - возмутилась Лариса Долина. - Он здесь не нужен! Я поскользнусь и упаду! Обойдемся без него!

Лариса Долина

Лариса Долина

Впрочем, после долгих уговоров на искуственный снег Долина согласилась. Номер певицы записали с первой попытки. Однако Ларисе Александровне спешка режиссера не понравилась: она потребовала сделать еще дубль.

- Особое внимание обратите на соло Игоря Бутмана, - начала раздавать указания Лариса Долина.

После записи номера настроение у певицы испортилось окончательно, пишет «Собеседник». В баре, где артисты записывали новогоднее поздравление, Долина потребовала настоящего шампанского.

- У вас в бокалах лимонад или шампанское? - спросила Лариса Александровна. - Принесите мне настоящее шампанское. Вы за кого меня здесь принимаете?

Сделав глоток, певица зачитала новогоднее поздравление. Однако режиссеру показалось, что Долина проглотила окончание в одном из слов. Этого Лариса Долина стерпеть уже не смогла.

- Я ничего не проглатывала, - разгневалась певица. - У меня дикция четкая. Если у вас что-то вылетело, не надо мне это говорить. Давайте запишем еще раз и будем уважать друг друга.

Из студии Лариса Долина выбежала разъяренной.

- Режиссер пьяный, - орала она. - В г.вно. Не надо мной командовать и меня учить. Сначала лучше протрезветь!