Главная Компромат Авраам Руссо занялся ювелирным делом

Авраам Руссо занялся ювелирным делом

E-mail Печать PDF

Певец Авраам Руссо нашел альтернативу сцене. Совсем скоро артист откроет в Москве ювелирный магазин, в котором будут представлены украшения класса люкс.

Пока поклонники Руссо были уверены, что он живет в Штатах и работает над новым альбомом, российский певец не терял времени даром - путешествовал по всему миру, изучая тонкости ювелирного бизнеса.

- Все началось с первого подарка. Когда у меня была помолвка с женой, я преподнес ей кольцо, - признался Life Showbiz популярный артист. - Вокруг - по бриллианту, а в середине - три карата. Ей очень понравилось, а я вошел во вкус, появился азарт.

Авраам Руссо

Авраам Руссо

Дальше - больше! Все свои свободные деньги певец вложил в ювелирку. В мире кризис - только золото и драгоценности дорожают, видимо, решил Руссо, чья творческая карьера пока находится в застое. Вот и для своей возлюбленной не пожалел украшение стоимостью в триста тысяч долларов.

- Я дошел до такой степени, что купил жене камень 17, 5 карата, - разоткровенничался певец. - Она долго приходила в себя после такого подарка и была удивлена моей щедростью. Я же готов на все ради своей жены!

Чтобы бизнес шел в гору, Руссо пришлось изрядно поездить по миру. Певец посетил крупнейшие фабрики Индии, Китая, Израиля и уверяет, что теперь может на глаз определить стоимость любого камня, а также его происхождение.

- Поймут меня профессионалы. Я в этом очень хорошо разобрался, конкретно. Знаю, что такое GIA-сертификат, и теперь изучаю все тонкости ювелирного бизнеса, - рассказал Life Showbiz Руссо. - Те камни, которые у меня были несертифицированы, я подал заявку через ювелирную компанию. Смело могу заявить, теперь я не просто ценитель драгоценностей, но и настоящий профессионал.

Коллеги по шоу-бизу и близкие друзья артиста с любопытством смотрят на бизнес-проект Авраама Руссо. Предпринимательскую жилку в нем раньше никто не замечал.