Главная Компромат 5sta Family пугает прохожих

5sta Family пугает прохожих

E-mail Печать PDF

Празднование Хеллоуина в нашей стране с каждым годом набирает все большие обороты. Звезды шоубиза так же не упускают возможности перевоплотиться на одну ночь в нечистую силу.

Вот и участники группы 5sta Family примерили образ зловещих зомби и не на шутку испугали прохожих.

Для 5sta Family Хеллоуин в этом году наступил раньше всех: за пару дней до официального Дня Всех Святых ребята выступали с концертом и решили заранее порадовать зрителей необычными образами.

«Мы подумали, что образ зомби подойдет нам лучше всего. Хотели накраситься прямо перед концертом. Но потом оказалось, что на месте у нас для этого не будет времени, поэтому макияж пришлось делать дома и уже в таком виде ехать через всю Москву на саундчек», – рассказывает «Новостяь шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» солистка группы Юлианна Караулова.

5sta Family

5sta Family

Разумеется, появление молодых людей на дороге не осталось незамеченным. «Было очень забавно наблюдать за тем, как у водителей встречных машин вытягивались от удивления лица. А когда мы попали в пробку, вообще вызвали вокруг большое оживление: машина нетонированная, каждый старался получше нас разглядеть. Я думаю, в этот день мы были единственными во всей Москве, кто решил отметить Хеллоуин», - делится впечатлениями Вася.

Реакция прохожих лишний раз убедила коллектив, что они отлично справились с задачей и выглядели очень натурально.