Главная Компромат Басков и Киркоров спели дуэтом

Басков и Киркоров спели дуэтом

E-mail Печать PDF

Пожалуй, от парочки Басков и Киркоров можно ожидать чего угодно, но такого шоу в исполнении двух самых ярких звезд российской эстрады вряд ли кто-то видел.

Апофеозом празднования 35-летия "Золотого голоса России" стало его совместное выступление с Филиппом Бедросовичем. Друзья исполнили кавер-версию известного хита "Нас не догонят" группы "Тату".

Филипп с Николаем могут конкурировать в эффектности номера не только с девочками из скандально известной группы, но и с легендарным дуэтом Аллы Борисовны Пугачевой и Софии Михайловны Ротару, которые спели "Нас не догонят" еще в 2009 году на юбилейном концерте примадонны.

На сцене артисты появились в пионерской форме, трудно было поверить, что одному из них в этот день исполнилось 35 лет, а второму и вовсе уже 44 года.

Вся честная публика, собравшаяся на банкете, по достоинству оценила юмор исполнителей, восторгу собравшихся не было предела.

- Все оригинальные номера были срежессированы по моим идеям! Мы репетировали их в течении месяца, чтобы этот праздник был незабываемым для моих дорогих гостей, - поделился с Life Showbiz Николай. - И, мне кажется, у нас получилось развеселить всех!