Главная Компромат Софии Ротару и Ани Лорак не досталось номеров в гостинице

Софии Ротару и Ани Лорак не досталось номеров в гостинице

E-mail Печать PDF

София Ротару и Ани Лорак, приехавшие на празднование Дня города в Грозный, из-за австрийской делегации лишились забронированных люксов в гостинице комплекса «Грозный-City».

В результате сбоя компьютерной системы бронирования номеров для VIP-гостей дня рождения чеченской столицы народная артистка России София Ротару и народная артистка Украины Ани Лорак были вынуждены заселиться в обычные номера.

– Мы понимаем, техника иногда выкидывает совершенно неожиданные финты. Но здесь речь шла о двух народных артистках! – заявил «ТД» менеджер Софии Ротару. – В райдерах звезд четко прописаны условия пребывания и размещения, нарушить их мы не можем.

София Ротару

София Ротару

К счастью, спустя несколько часов конфликт был исчерпан. После длительных дебатов менеджера Ротару с администрацией отеля звезд все же переселили в номера люкс. Несмотря на то что Ротару и Лорак пришлось готовиться к выступлению в авральном режиме, певицы остались довольны приемом президента республики Рамзана Кадырова и не стали жаловаться на щекотливую ситуацию ни коллегам по цеху, ни приглашенным звездам Голливуда.