Главная Компромат На Баскова напал голый фанат

На Баскова напал голый фанат

E-mail Печать PDF

Николай Басков снова оказался в центре секс-скандала. На этот раз «золотой голос России» стал жертвой нападения поклонника.

Особую пикантность ситуации придало то, что фанат был абсолютно голый, а происходило все это безобразие на глазах у нескольких тысяч людей.

– Иди сюда, попрыгунчик! Иди ко мне, – со сцены призывал обнаженного парня Николай.

От жарких объятий любвеобильного парня ведущего церемонии канала RU.TV Николая Баскова спас лишь вовремя выбежавший на сцену охранник.

Музыкальный праздник прошел в обстановке откровенности на грани пошлости. Кроме незапланированного появления на подмостках кинотеатра «Октябрь» нагого мужчины, были и прописанные в сценарии оголенные тела.

Разврат

Своими формами гостей поразил и украинский дуэт Nikita. Девушки, не страдающие от излишней скромности, не стали заморачиваться по поводу дизайнерских нарядов, лишь едва прикрыв особо интимные места. Такой поступок возбудил и без того разгоряченного Николая Баскова – жертвой певца стала порнозвезда Елена Беркова.

– Лена, раздевайтесь! Зал просит, а я заплачу. Не поскуплюсь – сколько, скажите, сколько? Сверху я блондин, ну а... снизу я чуть-чуть брюнет, и красивей меня нет! Не стесняйтесь!

За потоком нескончаемых шуток очаровательные рулевые праздника не забывали вручать заветные статуэтки. По сложившейся в этом году традиции наибольшее количество наград в этот вечер собрал поп-король Филипп Киркоров.

– Моя коллекция пополнилась призами в номинациях «Лучший певец» и «Лучший саундтрек». Я очень этому рад и думаю, что достоин признания, – произнес Филипп Бедросович со сцены, получая премию.

Лучшей певицей была признана экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева, а лучшей песней – звучащая из всех радиоприемников страны композиция «Прованс» Ёлки.

ТД