Главная Компромат Ани Лорак отметила день рождения без мужа

Ани Лорак отметила день рождения без мужа

E-mail Печать PDF

На день рождения своей подруги Ани Лорак поп-король Филипп Киркоров устроил вечеринку в самом шикарном ресторане столицы. О предстоящем торжестве именинница узнала, приехав на дружеский ужин.

Большой оригинал Филипп Киркоров в 33-й день рождения Ани не смог устоять и устроил имениннице грандиозный сюрприз – торжественный банкет.

– Я очень хотел, чтобы Каролина была счастлива в этот день, – поделился с «ТД» Филипп. – Поэтому подговорил друзей до последнего держать рот на замке, и вот... все получилось!

Прибывшая на дружеский ужин певица чуть не лишилась чувств, когда увидела за накрытыми столами Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой, Иосифа Пригожина с Валерией, Диму Билана и Игоря Крутого.

Последний умудрился преподнести имениннице самый запоминающийся подарок – серьги с бриллиантами и белым жемчугом.

– А я презентовал нашей красавице модную сумку из лимитированной серии, – похвастался «Z» Николай Басков. – Пусть она всегда будет самой стильной!

Банкет

Филипп Бедросович не поскупился и заказал для Каролины изолированный стеклянный зал.

– На столе стояли блюда национальной русской кухни, из напитков гости предпочитали белое вино и виски, – рассказывает «Z» официант. – В конце имениннице вынесли наш фирменный торт.

Друзья смогли устроить для Лорак незабываемый праздник – лишь отсутствие любимого супруга Мурата омрачало настроение именинницы. Почему он не смог прилететь в Москву, гости решили не расспрашивать.