Главная Компромат Сын Ираклия Пирцхалавы попал в больницу

Сын Ираклия Пирцхалавы попал в больницу

E-mail Печать PDF

Сын Ираклия Пирцхалавы Илья госпитализирован с симптомами простуды в Морозовскую детскую больницу, где проведет вместе с мамой следующие две недели.

– София поступила к нам с малышом в отделение в пятницу. У Ильи была высокая температура, – рассказали «ТД» сотрудники клиники. – Знаменитый папа очень волнуется за здоровье сына и приезжает навещать своих любимых по несколько раз в день.

Болезнь

Родители предполагают, что мальчик стал жертвой коварного вируса, который гуляет сейчас по столице. Годовалый малыш страдает от болей в горле и сильного насморка.

– Сыну было плохо два дня. Сбить жар своими силами у нас с мужем уже не получалось, пришлось вызвать «скорую». Надеюсь, специалисты помогут нам и Илюша быстро поправится, – поделилась с «ТД» взволнованная мама.

Напомним, что первый ребенок популярного певца появился на свет 12 августа прошлого года. Мальчика артисту подарила его возлюбленная София Гребенщикова – начинающая актриса, снявшаяся в сериале «Клуб». Исполнителю хитов «Вова-чума» и «Капли абсента» пришлось перенести несколько запланированных выступлений, ведь его супруге и сыну были нужны забота и внимание.