Главная Компромат Наташа Королева возбудила строителей

Наташа Королева возбудила строителей

E-mail Печать PDF

Поп-дива разогрела публику пением и демонстрацией бедер.

Наташа Королева приехала в Воронеж, чтобы выступить на Дне Строителя. На сцену, расположенную на одной из строительных баз Воронежа, артистка вышла в обтягивающем миниатюрном сарафане синего цвета.

Надо отметить, что к тому моменту (начало первого) строители уже порядком поднабрались – отмечать-то они начали в десять утра. Непринужденность, которую демонстрировала артистка, очень радовала зрителей.

Наташа Королева

Непринужденность, которую демонстрировала артистка, очень радовала зрителей

Наташа пела вживую, раздавала автографы, присаживаясь при этом на корточки на краю сцены. При этом обнажались бедра и даже ягодицы артистки. То ли короткое платье сыграло с Наташей злую шутку, то ли так и было задумано...

Голая Наташа Королева

То ли короткое платье сыграло с Наташей злую шутку, то ли так и было задумано...

Впрочем, строителей этот факт нисколько не смущал, а напротив наполнял радостным возбуждением. Некоторые зрители возбудились настолько, что принялись лезть под юбки дамочек около сцены. Обошлось без криминала.

А вот Наташа Королева своим поведением и откровенным нарядом, да и вообще фактом своего присутствия на празднике заслужила оригинальный комплимент. Один из гостей преподнес артистке 25 роз, сказав, что Наташа Королева выглядит на 25 лет: «Вот это артистка! Ура Наташе Королевой!».

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора