Главная Компромат Алексей Воробьев сорвал съемки клипа

Алексей Воробьев сорвал съемки клипа

E-mail Печать PDF

Всему виной новая стрижка актера «под ноль», которую ему пришлось сделать ради главной роли лейтенанта в военной ленте «Три дня лейтенанта Кравцова» режиссера Александра Даруги.

Из-за столь, казалось бы, невинной выходки Алекса срываются запланированные на конец августа съемки клипа певца в Лос-Анджелесе, руководит которыми крупнейший американский лейбл.

- О том, чтобы Леша находился в кадре в таком виде, не может быть и речи! - рассказывает Life Showbiz Петер Свартлинг, международный менеджер Алексея. - Прическа а-ля Джеймс Дин - это часть имиджа, который был придуман специально для Алекса, и дебютный клип должен полностью соответствовать концепции - на это было потрачено много сил и средств.

Съемки клипа стоимостью 500 тысяч долларов откладываются до тех пор, пока шикарная шевелюра проказника Алексея не отрастет снова.

А самому виновнику конфликта и его продюсеру Red One придется выложить кругленькую сумму компании Universal за простой снятого в Лос-Анджелесе павильона, а также оплатить время, потраченное впустую клипмейкером Йонасом Акерлундом, который специально прилетел в Америку для съемок и уже успел соорудить необходимые декорации.