Главная Компромат Максим Галкин покупает дом в Крыму

Максим Галкин покупает дом в Крыму

E-mail Печать PDF

Крымские риелторы по заданию Максима Галкина сбились с ног в поисках особняка в ближайших окрестностях «Ласточкиного гнезда».

Готическое сооружение начала XIX века, известное как «Ласточкино гнездо», использовалось для съемок легендарного фильма Станислава Говорухина «Десять негритят». Особая атмосфера дворца не смогла оставить равнодушным и известного юмориста. Чтобы сохранить впечатление от увиденного, артист построил аналогичное сооружение в элитном поселке «Грязь» недалеко от Москвы.

К следующей встрече с удивительной постройкой в стиле Средневековья Галкин подготовился еще основательней. Он планирует посетить замок-дворец с масштабной экскурсией во время фестиваля «Крым Мьюзик Фест». Вместе с будущим домовладельцем на скалу прибудут и его коллеги по звездному цеху.

– Собираюсь в Крым в сентябре, – поделился с «ТД» 36-летний спутник примадонны. – И непременно побываю в «Ласточкином гнезде», это незабываемое зрелище.

Поиски

В это же время звезда телеэкрана осмотрит окрестности, прилегающие к замку, чтобы купить дом неподалеку от излюбленного места. Это не так-то просто, поскольку «гнездо» находится на высоте 40 метров и выбрать жилище, из которого он будет просматриваться, крайне трудно.

– Максим Александрович очень требовательно подошел к выбору места, – рассказали в одном из крымских риелторских агентств. – Сейчас мы делаем для него подборку из всех возможных вариантов.