Главная Компромат Бабкина поставила ультиматум Кадышевой

Бабкина поставила ультиматум Кадышевой

E-mail Печать PDF

Певица ставит ультиматум организаторам фестиваля: она не выступит в Ялте, если туда пригласят Кадышеву.

Не было у Надежды Бабкиной в жизни печали, как ее давняя «любимица» и «подруга» по сцене Надежда Кадышева снова дала о себе знать, вызвав тем самым бурю эмоций у народной артистки.

Как только стало известно, что сцену на крымском музыкальном фестивале Надежде Григорьевне придется разделить с эпатажной Кадышевой, всякое желание стать почетной гостей на пугачевском фестивале у бессменной руководительницы «Русской песни» пропало без следа.

- Бабкина выставила нам условия, - рассказал Life Showbiz менеджер московского представительства «Крым Мьюзик Фест». - Она нервно кричала в трубку и требовала, чтобы Кадышевой не было в Ялтинских краях, иначе она отказывается принять участие в конкурсе.

Давний скандал, разразившийся между народными певицами из-за расхождений во вкусах, не дает покоя ни организаторам мероприятий, на которые артисток с удовольствием приглашают спеть в паре, ни их концертным директорам.

- Если быть честным, то я не считаю Кадышеву конкурентоспособной по отношению к Бабкиной, - рассказал Life Showbiz пресс-секретарь ансамбля. - Надежда Никитична далека от народной песни и давно появляется на сцене в эпатажных нарядах с композициями а-ля группа «Мираж» в их самые яркие годы.

Кадышева, в свою очередь, старательно обходит стороной все, что касается ее главной соперницы по сцене, и в отличие от Бабкиной осторожна в своих высказываниях.

Однако, когда народная звезда услышала об ультиматуме своей тезки, была шокирована.

- Я думала, все выпады Бабкиной в мой адрес несерьезны, а оказалось, что она не шутит. Кому она сделает хуже?! Мне?! Это смешно! - с возмущением поделилась с Life Showbiz артистка. - Да, и мое участие в фестивале тоже под вопросом - скоро сын женится, и сейчас я с головой увлечена свадебными хлопотами.

Напомним, что скандал между исполнительницами разразился полгода назад, когда Бабкина наконец позволила себе высказать всё, что она думает о сопернице. Артистка обозвала наряды конкурентки безвкусными, а ее творчество - попсовым. В ответ на это муж Кадышевой заявил, что Бабкина поет под фонограмму, а со вкусом и прической у нее самой проблемы.