Главная Компромат Илье Резнику подарили квартиру в Киеве

Илье Резнику подарили квартиру в Киеве

E-mail Печать PDF

Илья Резник не раз говорил о том, что хочет навсегда покинуть Россию. Такое желание у 74-летнего поэта-песеннника, по его признанию, возникло из-за собственного плохого морального и физического состояния.

В последнее время поэт не скрывал своих сильных переживаний из-за дрязг с бывшей супругой - Мунирой. Развод с ней превратился для Резника в настоящий "долгоиграющий сериал", за которым наблюдала вся страна. Поэт признавался - ему настолько тяжело переносить шквал публикаций в СМИ, что он больше не может находиться в Москве.

- Я не исключаю того, что мне придется покинуть Россию, - объявил поэт. - Нам с супругой Ириной сейчас комфортнее всего будет в другом месте. Может быть, в Киеве - там живут наши друзья, которые нас поддерживают. Там можно жить спокойно.

Сказано - сделано. Не так давно супружеская чета Резников начала активно интересоваться киевской недвижимостью. Присматривали себе то, что поскромнее. Но неожиданно жилищные проблемы пары разрешились быстро.

- Мы сначала действительно хотели купить квартиру в Киеве, чтобы перебраться туда на какое то время жить, - рассказала Life Showbiz жена Ильи Резника - Ирина. - Но потом неожиданно наши друзья, которые являются застройщиками в Киеве предложили нам абсолютно бесплатно аппартааменты в одном из своих жилых комплексов. Конечно же, нам очень приятно и мы с Ильей будем просто счастливы там жить.

Как удалось выяснить Life Showbiz, подарок Резникам сделал их старинный друг - киевский бизнесмен Алексей Кулагин. С ним и его женой - Оксаной Резники дружны очень давно. Кулагин известен на Украине рядом успешно построенных жилых комплексов. Последнее детище Алексея - комплекс "Чайка" в нескольких километрах от Киева. Территория "Чайки" огромна, комплекс хорошо охраняем и имеет свою инфраструктуру. Именно на территории "Чайки" чету Резников видели недавно в обществе Кулагина и его супруги в ресторане на территории жилого комплекса.

И именно в одном из этих домов Кулагин и предложил Резникам поселиться. Для своих друзей бизнесмен выбрал 4-комнатные апартаменты. Сейчас в них полных ходом идет отделка. Справить новоселье Резники планируют ближе к Новому году.