Главная Компромат У Бориса Моисеева появилась новая девушка

У Бориса Моисеева появилась новая девушка

E-mail Печать PDF

Певец Борис Моисеев радикально изменил свою жизни после инсульта - изменил образ жизни, свой репертуар, мечты.

Еще 2 года назад Борис Моисеев едва передвигался, ведь пережил сложный инсульт. Сегодня - улыбается и радуется, что жив. Говорит, эта трагедия полностью изменила его.

"Изменился. Очень стал набожным. Очень трогательный, очень скупой на взгляды. До этого пил много, курил много, много везде побывал. Боюсь, еще боюсь смерти", - говорит Моисеев.

Изменился не только певец, но и его песни. Вместо "Голубой луны" Борис поет "Всех надо прощать".

"Выберите сцену - и не жалей об этом", когда-то такой совет дала ему Алла Пугачева. Эти слова для Бориса стали жизненным кредо. Сцена заменила артисту родных и близких людей. Друзей можно пересчитать на пальцах. И те - коллеги по цеху.

"Родных нет, близких тоже нет, очень близким - да. Они все окружают мою сцену. Алла Борисовна Пугачева, Иосиф Давыдович Кобзон, Галя, Лайма, Игорь Крутой", - говорит певец.

Но почему в списке друзей нет женщины, на которой собирался жениться Моисеев? И даже был помолвлен с владелицей ювелирного бизнеса Адель Тод. "Сегодня важно не кольцо, не его размер, а важно найти ту большую гармонию", - говорит Борис.

Но гармонии, как оказалось, недостаточно.

"Она очень часто уезжает в Америку. У нее один дом - Америка. У меня - Россия. Расстояние огромное. Все в друг друге видят ложь, мы устали от лжи", - говорит Моисеев.

Сейчас у Бориса новое творческое увлечение. Девушка-незнакомка с трагической судьбой.

"Буду петь с новой, очень красивой девушкой! Она просит не звонить, не писать ей, она новая. Полька. У нее была большая авария. Она три года не поет и не танцует", - рассказывает певец.

И это еще не все. Несмотря на всю популярность, богатство и успех, у Бориса Михайловича осталась одна мечта - совсем не материальная. "Хочу увидеть, как работает детский хор. Вся жизнь у меня перенеслась в детство", - говорит Моисеев.

TSN со ссылкой на "Сніданку з 1+1".