Фраза "нет ли лишне..." /> Витас пообещал петь вечно
Главная Компромат Витас пообещал петь вечно

Витас пообещал петь вечно

E-mail Печать PDF

Витас прилетел в Казань с концертом. Увидеть певца можно было на сцене КСК КГУ "Уникс". При 100 % заполненном зале артист представил свою трогательную программу "Мама и сын".

Фраза "нет ли лишнего билетика" стала ключевой около концертного зала, но очень многие так и не попали на живой концерт звезды по имени Витас. Как сказала пожилая жительница Казани, зайдя в гримерку для автографа: "Сыночек ты мой родной, да я теперь не умру, пока ты петь-то будешь!!!!" Витас со сцены заявил, что теперь-то он петь будет вечно и с удовольствием. А незадолго до этого у него была еще одна встреча - неформальная. И на следущий день певец побывал в музее соцбыта, оставил свой автограф на стареньком советском ремне.

Витас

Витас

"В духе с вами! Витас", - написал он на солдатском ремне и рассказал про детство: - "Здесь, в Казани, я вспомнил свое детство в Одессе. Оно было небогатым, с простыми, как и у всех, игрушками. Приятно, что в вашем городе можно совершить путешествие на машине времени!"

А сам Витас получил в подарок книгу стихов "Слушай нас, время!" и фильм "Ну, погоди!" на 8мм пленке 60-х гг для кинопроектора.

"В свете новых правил - для домашнего пользования!" - прокомментировал презент директор музея.

Съёмочная группа НТВ, которая готовит к эфиру документальный фильм "Исповедь", стала свидетелем этого обмена подарками и обязательно включит в фильм эти необычные коллизии гастрольной жизни певца. Витас, музыканты и группа НТВ продолжили свой концертный тур, который пролится до 2 декабря этого года.