Главная Компромат «Вельвет»собирает деньги на альбом

«Вельвет»собирает деньги на альбом

E-mail Печать PDF

Группа «Вельвет» собирается записать свои песни в акустическом звучании с симфоническим оркестром – эта запись станет основой нового альбома, который группа планирует выпустить в следующем году.

На портале planeta.ru объявлен сбор средств на эту пластинку, причем требуемая сумма беспрецедентно внушительна – 800.000 рублей. Пока группе удалось собрать только 16.250.

Вельвет

Группа «Вельвет»

Всю работу «Вельвет» распланировал поэтапно, причем щедрые поклонники будут получать разнообразные «печеньки» на всех стадиях записи: «Первым делом мы приступим к записи 10 треков. В ней примут участие более десяти музыкантов - в числе которых будет струнный квартет, - поэтому студийного времени понадобится существенно больше, чем при нашей обычной записи впятером. Кстати, некоторые из вас смогут присутствовать в студии во время записи треков и почувствовать магию студийной работы. А после этого будут сведение и мастеринг.

Далее все акционеры (перечислившие средства на запись) первыми получат цифровую версию альбома! Вы увидите и услышите плоды нашей совместной работы еще до того, как пластинка начнет готовиться к тиражу. Затем мы проведем фотосессию для оформления диска. На нее будут приглашены обладатели специальных акций, а совместная фотография с группой войдет в буклет коллекционного издания. После фотосессии будет выпущен ограниченный тираж подарочных изданий пластинки, и уже вскоре вы начнете получать на руки диски, созданные вами.

Затем мы подберем время и место для премьеры в Москве и начнем подготовку. А на завершающую репетицию мы пригласим обладателей специальных акций. Вы первыми услышите концертную программу, увидите своими глазами рабочие репетиционные моменты, сможете подписать диски и сфотографироваться. В эти волнительные предпремьерные дни мы обязательно свяжемся с теми акционерами, кто выбрал Skype-видеоконференцию как наиболее удобный формат для общения с группой. Пообщаемся, расскажем о том, как идет подготовка к премьере. И в завершение - премьера! Ни один акционер не уйдет с нее без автографа на диске и совместной фотографии!»