Главная Компромат Митя Фомин боится за свою жизнь

Митя Фомин боится за свою жизнь

E-mail Печать PDF

За последние несколько месяцев Митя Фомин уже не раз попадал в ситуации, опасные для его жизни.

Недоброжелатели систематически обкрадывают машины бывшего солиста группы Hi-Fi, а рядом с подъездом дежурят подозрительные личности.

Отчаявшись самостоятельно разобраться с проблемами, Митя обратился в полицию. По факту происходящего с ним в ОВД "Хамовники" в соответствии со ч.1 ст.158 возбуждено уголовное дело.

Митя Фомин

Митя Фомин

- Сначала с моего новенького Mercedes сняли зеркала, молдинги, фары и накладки на бампер, через несколько дней, по всей видимости, пытались скрутить колесо, потому что как только я выехал из двора, машину занесло, а оно попросту отвалилось, - рассказал Life Showbiz Фомин. - Соседи постоянно расказывают, что у подъезда трутся какие-то мужчины.

Какого же было удивление певца, когда со второй его машиной буквально спустя неделю случилось то же самое. Только в этот раз за рулем уже находился его водитель, который чуть не попал в аварию из-за того, что машины отлетела шина.

- Кто-то явно пытается мне навредить, и пока мне помогает лишь случай. Я начал опасаться за свою жизнь, - продолжает Митя. - Но, надеюсь, правоохранительные органы найдут этих негодяев, тем более, по факту кражи уголовное дело уже завели.

Пока же артист поставил за собственный счет камеру видеонаблюдения на подъезд и нанял охранника, который сопровождает его во время любых передвижений за пределами квартиры.